Администрация СП
"сельсовет Ахтынский"
Главная \ НОВОСТИ \ Открытое первенство по вольной борьбе на призы Главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева Н.Б.

Открытое первенство по вольной борьбе на призы Главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева Н.Б.

« Назад

Открытое первенство по вольной борьбе на призы Главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева Н.Б. 06.05.2017 21:33

07.05.2017г. в ДЮСШ 1  им.А.Ганиева состоялось открытое первенство по вольной борьбе среди школьников 2004г. рождения и моложе на призы Главы СП "сельсовет Ахтынский "Эфендиева Н.Б. Организатором выступил комитет молодежи и спорта  МО "Ахтынский район"и руководство ДЮСШ №1 им. А. Ганиева.Целью спортивных мероприятий является популяризация вольной борьбы среди школьников, повышение их спортивного мастерства, а также выявление наиболее перспективных борцов.В нем приняли участие более 150 школьников и спортсменов Ахтынского района.На открытии турнира с приветственным словом выступил Глава СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиев Н.Б.Он заявил, что спортивные состязания проводятся ежегодно, с целью вовлечения молодежи нашего района в спортивную жизнь,Пожелал молодым и начинающим спортсменам продолжение блестящей плеяды известных земляков вольников.

IMG-20170508-WA0005 IMG-20170508-WA0004 IMG-20170508-WA0003

Борьба на коврах в ДЮСШ  1 разыгралась не на шутку.За звание лучшего боролись спортсмены 2008-2009гг.р..,2006-2007гг.р..,2004-2005гг.р.

По итогам соревнований среди 2008-2009гг.р. 22 кг. весовой категории призовые места заняли:

1 место-Гаджиев Билал -ДЮСШ№2.,

2-место-Сеидханов Рагимхан -Луткун.,

3- место-Алиев Мурад -ДЮСШ №2.,

3-место- Алиханов Мирза -ДЮСШ им.А.Ганиева.

24 кг. весовой категории:

1 место - Ганиев Роберт ДЮСШ №2.,

2-место - Этхемов Адам -Хрюг.,

3- место - СМахмудов Нурмет -Хнов.,

3- место - Мамаев Магомед - ДЮСШ №2.

 26 кг весовой категории:

1- место - Агасиев Алим - ДЮСШ №1.,

2- место- Кадиров Муслим - Луткун.,

3- место - Сулейманов Гусейн - ДЮСШ №1,,

3- место - Ахмедов Руслан - ДЮСШ №1.

28 кг весовой категории:

1- место - Набиев Абдуллах -0 ДЮСШ №1.,

2- место - Ахмедов Навруз - Луткун.,

3- место - Алиев Рахман - ДЮСШ №1.,

3-место - Якубов Тельман - Хрюг.

30 кг весовой категории:

1- место - Гаджиев Эседуллах - ДЮСШ №1.,

2 - место - Мирзоев Абдулмежид -ДЮСШ №1.,

3- место -  Урдуханов Рамазан - ДЮСШ №1.

Среди участников 2006- 2007 гг. р. 25 кг. весовой категории призовые места заняли:

1- место - Ахмедов Артур- ДЮСШ№1.,

2- место - Абдулгашумов Ахмед- ДЮСШ №1.,

3- место - Алискеров Сейфуллах - ДЮСШ №1.

27 кг весовой категории

1-место- Габибуллаев Газрет - ДЮСШ №1.,

2- место -Абдулкеримов керим - ДЮСШ №1.,

3- место -Асаев Ислам - ДЮСШ №1.,

3- место Асалиев Абдуллах -ДЮСШ №2.

29 кг. весовой категории:

1-место - Гаджиев Али- ДЮСШ №2.,

2 - место -Рустамов Байрам  ДЮСШ №1.,

3 - место - Мамедов Айвар - ДЮСШ 31.,

3- место - Агаханов Артем - Хрюг.

32 кг весовой категории:

1- место - Гасанов Саид -Хнов.,

2- место - Рустамов Умар - ДЮСШ №1.,

3- место -Алиханов Алихан -ДЮСШ №1.,

3- место - Асалиев Омар -ДЮСШ №2.

35 кг. весовой категории:

1- место-Ганиев Магомед -ДЮСШ№2.,

2- место - Гаджиев Самир ДЮСШ №1.,

3- место - Пирсаидов Мухаммад -ДЮСШ №1,,

3- место - Магараамов Нисред - ДЮСШ №2.

38 кг. весовой категории

1- место - Раджабов Малик - Хрюг.,

2- место - Мирзоев Идрис - Луткун .,

3- место - Алиев М авлюдин -ДЮСШ №1.,

3- место - Эмиров Хамза - ДЮСШ №2.

Среди участников 2004- 2005 гг. рождения призовые места заняли :

29 кг. весовой категории:

1- место - Мирзоев Элнур - Луткун.,

2- место -Велиев Камиль -ДЮСШ №1.,

3- место- Абасов Мехедин - Дюсш №1.,

3- место - Сулейманов Казимагомед - ДЮСШ !.

32 кг. весовой категории:

1 - место - Алимов Анвар -ДЮСШ №1.,

2- место - Гаджиев Зейнедин - Луткун.,

3 - место - Агаев курбан - Хнов.,

3- место - Велиханов Шараф - ДЮСШ №1.

35 кг. весовой категориии:

1 - место- Курбанов Амир - Хрюг.,

2 - место -Менафов Абдул - Хрюг,.

3 -место - Султанов Хамзат -ДЮСШ №1,,

3- место- Абдурахманов Равиль- ДЮСШ №1.

38 кг. весовой категории:

1- место - Дустов Адам -Калук.,

2- мместио - Раджабов Назим - Луткун.,

3- место -Ахмедов Руслан - ДЮСШ №1.,

3- место - Шахмарданов Аким - Луткун.

41 кг. весовой категории:

1- место - Эльдаров Кадир - Курукал.,

2- место -Велиханов Нажмудин -ДЮСШ №1.,

3 - место -Тагиров Анис - Хрюг.

44 кг. весовой категории:

1- место -Багиров Гайбат- ДЮСШ №1.,

2- место -Магомедов Камал - ДЮСШ №1.,

3- место- Абдулкеримов Арсен -ДЮСШ №1.,

3 - место- Таиров Рустам -ДЮСШ №2.

47 кг. весовой категории:

1 - место- Абубукаров Курбан - Хрюг.,

2- место -Ибрагимов Марат-Луткун.,

3 - место- Керимханов Загир -ДЮСШ №1.

50 кг. весовой категории:

1- место- Мустафаев Мустафа -ДЮСШ №1.,

2- место- Кантемиров Вагиф - ДЮСШ №1.,

3- место - Рустамов Эльман - Хрюг.

IMG-20170508-WA0011IMG-20170508-WA0019IMG-20170508-WA0009IMG-20170508-WA0006IMG-20170508-WA0018 IMG-20170508-WA0010IMG-20170508-WA0008IMG-20170508-WA0020 IMG-20170508-WA0022